Schachfreunde  
  St.Johannes
  Spelle

 

Bitte habt Geduld, wenn ihr euch nach der Anmeldung nicht sofort hier wiederfindet. Die Liste wird alle paar Tage aktualisiert.

 

Ü20:

Vorname Nachname Verein ELO DWZ
 Anastasia Erofeev SV Werder Bremen 1927 1898
 Christine Schlätker SF Spelle   1681
 Marina Warmer SK Nordhorn-Blanke   1357
 Doreen Warmer SK Nordhorn-Blanke   1177
 Marion Wilmink SK Nordhorn-Blanke   963
 Anja Röttgers SK Nordhorn-Blanke    
         
         

 

U20:

Vorname Name Verein ELO DWZ
 Jovana Miljovic SV Lingen 1859 1873
 Hannah Möller SV Lingen 1700 1667
 Laura Hagel SF Spelle   942
 Sophie Brüwer Franziskusgymnasium Lingen    
         
         
         
         
         
         
         

 

U14:

Vorname Name Verein ELO DWZ
 Jule Wolterink SK Nordhorn-Blanke   1361
 Leonie Schäfer SV Lingen 1305 1290
 Helene Altgelt SK Münster 32   1215
 Katja Focks SF Spelle   924
 Luise Hallfarth SK Nordhorn-Blanke   915
 Vivien Jandel Franziskusgymnasium Lingen    
 Carolin Moß Franziskusgymnasium Lingen    
 Alina Schonhoff SK Nordhorn-Blanke    
         
         
         
         
         
         

 

U12:

Vorname Name Verein ELO DWZ
 Insa Wolterink SK Nordhorn-Blanke   1054
 Evi Maris WSG Winterswijk   1037
 Bea Spieker SF Spelle   987
 Anna Gorchakov SF Spelle    
 Anne Hilbers Franziskusgymnasium Lingen    
 Emily Krämer Franziskusgymnasium Lingen    
 Leni Lohmann Franziskusgymnasium Lingen    
 Hege Meijerink SK Nordhorn-Blanke    
 Lina Lagedroste SF Spelle    
 Ester Ambraß TuS Aschendorf    
         
         
         
         

 

U10:

Vorname Name Verein ELO DWZ
 Lauri Maris WSG Winterswijk    1188
 Anna Wilmink SK Nordhorn-Blanke    1172
 Fenja Wolterink SK Nordhorn-Blanke    967
 Sofia Danilova SV Lingen    905
 Bao Ngoc Truong SV Werder Bremen    728
 Jule Günnemann Grundschule Overberg    
 Elena-Cristina Baron Amandusschule Aschendorf    
 Franka Tierling Amandusschule Aschendorf    
 Laura-Sophie Reichert Amandusschule Aschendorf    
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

U8:

Vorname Name Verein ELO DWZ
 Mathilde Altgelt SK Münster 32   778
 Lisa Schneider Amandusschule Aschendorf    
 Franceca Sievert Amandusschule Aschendorf    
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Joomla templates by Joomlashine